Contactos

Comité editorial

Karina Ansolabehere, Facultad Latinoamericana de Ciencias Sociales
Correo electrónico: kansola@flacso.edu.mx
ORCID: http://orcid.org/0000-0002-2108-7825

Javier Aparicio, Centro de Investigación y Docencia Económicas.
Correo electrónico: javier.aparicio@cide.edu
ORCID: http://orcid.org/0000-0002-0169-3238

Alejandra Armesto, Facultad Latinoamericana de Ciencias Sociales (FLACSO sede México)
Correo electrónico: alejandra.armesto@gmail.com
ORCID: http://orcid.org/0000-0003-4768-4764

Carlos Bravo Regidor, Centro de Investigación y Docencia Económicas
Correo electrónico: carlos.bravo@cide.edu

Luis De la Calle, Centro de Investigación y Docencia Económicas
Correo electrónico: luis.delacalle@cide.edu
ORCID: http://orcid.org/0000-0003-2099-4746

Ezequiel González Ocantos, University of Oxford
Correo electrónico: ezequiel.gonzalezocantos@gmail.com

Claudio López Guerra, Centro de Investigación y Docencia Económicas
Correo electrónico: claudio.lopezguerra@cide.edu

Eric Magar, Instituto Tecnológico Autónomo de México
Correo electrónico: emagar@itam.mx
ORCID: http://orcid.org/0000-0002-6766-1677

Gerardo Maldonado Hernández, Centro de Investigación y Docencia Económicas
Correo electrónico: gerardo.maldonado@cide.edu
ORCID: http://orcid.org/0000-0003-1561-4913

Khemvirg Puente, Universidad Nacional Autónoma de México
Correo electrónico: khemvirg@yahoo.com
ORCID: http://orcid.org/0000-0002-8885-0880

Alejandra Ríos, Centro de Investigación y Docencia Económicas
Correo electrónico: alejandra.rios@cide.edu

Willibald Sonnleitner, El Colegio de México
Correo electrónico: wsonnleitner@colmex.mx
ORCID: http://orcid.org/0000-0001-8463-5908